Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь
Про музыкально-вокальные объявления
Добавлено zloy_admin, Пятница, Ноябрь 17, 2006 - 13:14

изображение пользователя zloy_admin
Читать всем вокалистам и разыскивающим оных!

Настоятельная просьба постить объявления на Доску объявлений, а не в блог (т.е. не на главную). Размещённые не туда объявления будут беспощадно удаляться. Блог на главной странице существует для интерестных мыслей, предложений оценить mp3'ку, историй из жизни, вопросов вокальному сообществу и пр.



Вибір медичного центру для неінвазивного пренатального скринінгу PANORAMA: чому клініка "Добробут" є лідером?
Добавлено Fastum, Четверг, Апрель 25, 2024 - 06:01

Вагітність – це особливий час для кожної жінки, і сучасні медичні технології дозволяють зробити цей період максимально безпечним і комфортним. Однією з ключових процедур під час вагітності є неінвазивний пренатальний скринінг PANORAMA https://dobrobut.com/ua/services/c-neinvazivnyj-prenatalnyj-skrining-panorama-natera-dla-monozigotnoj-dvuplodnoj-beremennosti який має особливе значення у випадку монозиготної двоплідної вагітності. Вибір медичного центру, де буде проведено цей скринінг, вимагає уважного підходу.



Азовское море – все более популярное направление для отдыха
Добавлено seranking, Среда, Апрель 24, 2024 - 19:09

Азовское побережье очень много влечёт отдыхающих как направление для отдыха. С очередным сезоном интерес к данному региону увеличивается, привлекая ценителей уютного семейного отдыха благоприятным климатом и различными видами в выполнении отдыха. Здесь найдут разнообразные развлечения на свой вкус в том числе и самые искушенные туристы – от морских прогулок до посещения ферм и дегустации местных продуктов. Инфраструктура курортов Азовского моря развивается быстрыми темпами, предлагая туристам очень много разнообразных возможностей:



Где поиграть в проверенные слоты?
Добавлено seranking, Среда, Апрель 24, 2024 - 17:07

Коллекция легальных слотов представляет собой широкий выбор игр от ведущих разработчиков. Каждый автомат уникален и отличается по тематике и техническим характеристикам. Их работа основана на генерации случайных чисел, что обеспечивает случайность выпадения комбинаций и равные шансы на успех для всех игроков.
Особенности легальных слотов



Последние новости Украины
Добавлено acontinent, Среда, Апрель 24, 2024 - 16:30

Украина - территория с обильной историей, различной культурой и прекрасными пейзажами. События, случающиеся в Украине, всегда привлекают внимание общественности как на локальном, так и на мировом уровне. Новости Украины часто бывают объектом широкого обсуждения, отражая политические, экономические и социальные аспекты бытия этой уникальной нации. В данной публикации мы подробнее выделим как получать только проверенные новости Украины https://inkorr.com/ru/ и не попасть на фейк. Это особенно важно сегодня, когда количество ложных изданий с каждым годом резко увеличивается.



Все новости Украины
Добавлено acontinent, Среда, Апрель 24, 2024 - 15:42

Украина - государство с обильной историей, разнообразной культурой и живописными видами. События, происходящие в этой стране, всегда заинтересовывают внимание общественности как на местном, так и на международном уровне. Новости Украины постоянно становятся объектом всенародного обсуждения, выражая политические, экономические и социальные аспекты бытия этой уникальной нации. В данной публикации мы подробнее выделим как получать только проверенные украинские новости и не попасть на фейк. Это особенно важно сегодня, когда количество ложных изданий с каждым годом стремительно растет.



Платформа Mentally Health: путь к психологическому здоровью
Добавлено seranking, Среда, Апрель 24, 2024 - 14:03

Mentally Health - это не просто платформа для консультаций с психологами, это место, где каждый может найти поддержку и понимание. Наша цель - помочь вам найти решения для ваших проблем и достичь внутреннего равновесия. Наши психологи готовы привнести свой опыт и знания, чтобы помочь вам преодолеть любые трудности. Мы уверены, что каждый человек заслуживает поддержки и уважения, поэтому мы создали безопасное и уютное пространство, где вы можете чувствовать себя комфортно. Присоединяйтесь к нашему сообществу и начните свой путь к лучшей жизни уже сегодня!



Турецкие сериалы на русском языке: Вдохновляющие сюжеты и яркие персонажи
Добавлено worksale, Среда, Апрель 24, 2024 - 11:30

В реальности, практически у всех ценителей турецких телесериалов есть отличная возможность занимательно провести некоторое время в поездке. По сути, тематический веб-ресурс турецкие сериалы детективы в этом обязательно посодействует. Поясняется это тем положением, что всегда доступно заглянув на портал просмотреть захватывающий турецкий фильм-сериал с учетом личных пожеланий.



Выбирай проверенный квадрокоптер!
Добавлено Nikolas, Среда, Апрель 24, 2024 - 11:27

В мире дронов FPV (полеты с видом от первого лица) каждая новая модель приносит что-то новое и захватывающее. Квадрокоптер Dronesky10 2.5W https://goprokat.ua/kvadrokopter-fpv-10-djujmov-dronesky10-25w-elrs-915mhz/ не исключение. С диаметром пропеллеров в 10 дюймов, этот дрон обещает улучшенную стабильность полета и впечатляющую мощность, что делает его идеальным выбором как для начинающих, так и для опытных пилотов.



Выбирай проверенный квадрокоптер!
Добавлено Nikolas, Среда, Апрель 24, 2024 - 11:27

В мире дронов FPV (полеты с видом от первого лица) каждая новая модель приносит что-то новое и захватывающее. Квадрокоптер Dronesky10 2.5W https://goprokat.ua/kvadrokopter-fpv-10-djujmov-dronesky10-25w-elrs-915mhz/ не исключение. С диаметром пропеллеров в 10 дюймов, этот дрон обещает улучшенную стабильность полета и впечатляющую мощность, что делает его идеальным выбором как для начинающих, так и для опытных пилотов.



реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту